Сперма вытекла из презерватива
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня произошла такая ситуация. У нас с молодым человеком был половой акт. Я была сверху, после того, как парень кончил, в начале члена было много белой жидкости. Потом парень посмотрел на презерватив и в нем было мало спермы. Я очень Боюсь, что я забеременела. Могла ли сперма попасть мне внутрь? Если вся сперма была в начале члена. Или она просто вытекла?
8 ответов
Анна 2019-06-01 18:28
Спасибо вам огромное! Очень переживала
И огромное спасибо за быстрый ответ, вы чудо!
Счастья вам!
Людмила 2021-07-08 09:47
Парень кончил в презерватив и через минуту надел другой, но он случайно надел его наизнанку, после снял и надел как положено, то есть внутренней стороной. Мы продолжили половой акт. Я переживаю, а что если сперма осталась в контрацептиве на той стороне, где сначала он не правильно надел. Ответьте пожалуйста)
Olexandr 2022-02-05 23:21
Здравствуйте, был па в презервативе, девушка сверху, была эякуляция в презерватив и после этого было совершено несколько фрикций и после этого девушка встала и я заметил нюу основания по немного жидкости могла ли это вытечь сперма или это ее выделения? Есть вероятность забеременеть? И правильно ли пить эскапел в этой ситуации?
Лиля 2022-12-08 20:05
Был с мужчиной защищенный половой акт он кончил в презерватив и семя из презерватива вытекло на половые губы и оно могло попасть в само влагалище, какова вероятность того что я забеременею?