Секс в день овуляции

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень страшно, был защищеный половой акт в день овуляции, после первого раза я снял презерватив и пошёл помыл член, когда надевал второй презерватив понял что одел не той стороной, вытащил и одел как полагается и возможно я оставил частички спермы на презервативе, после полового акта у девушки были белые творожные выделения без запаха.
Может быть такое что моя девушка забеременела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-28 07:18
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Данил 2021-03-29 21:13
Здравствуйте, а почему исключена?
я слышал что в день овуляции высокая вероятность забеременеть, ну и как бы если семя все таки было на презервативе, то почему беременность не наступит?
очень волнуюсь, хотелось бы узнать
Данил 2021-03-29 22:43
После полового акта прошло 5 дней. Никаких симптомов не было
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 15:46
Потому что основная часть сперматозоидов ушла еще пр. Первом половом акте в презервативе