Дырочка в презервативе

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,13.03.16 (среду) начались месячные обычно идут 5 дней, но тут в понедельник с утра решили еще помазать во вторник 19 с утра был па молодой человек вытащил перед тем как кончить и потом еще пару раз вошел в меня с этим же презервативом, презерватив чуть чуть съехал так вот после этого я заметила черную дурочку и мч пошел в туалет выкинуть и его, но спустя минуты 2 вернулся и сказал что там дырочка(микро даже) набрали воды она через ее не выходила если только сильно надавить, тут же я сходила в туалет, промыла с мылом и сделали спринцевание с борной кислотой.
Цикл 28 обычно но бывает раз в год начаться раньше предполагаемой даты
Так же в тот же презерватив набрали шампуня после всего этого тоже не выходит только если сильно надавить
Дырочка была чуть выше спермоприемника похожая на ожог черная такая
Прошло уже 2 дня т. к живу далеко от населенного пункта порядка 200км сегодня вечером привезут эскапел
Так вот какие шансы забеременеть?
Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

14 ответов

Добрый день, уважаемая Владислава, у вас половой акт был на 7 день цикла, а овуляция, обычно, бывает на,14-16 день цикла, поэтому в вашем случае забеременеть мало шансов. Но, иногда, редко, бывает овуляция несколько раньше, на 10-12 день цикла, в этом случае забеременеть есть шанс. Для того, чтобы узнать когда должна быть у вас в этом цикле овуляция можна сделать УЗИ, и определить это.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.
Платная консультация
Владислава 2016-04-21 06:55
А если я приму эскапел это обе забасит меня?
Эскапел предотвращает беременность в случае приема не позднее чем через 72 часа после полового акта.
Платная консультация
Владислава 2016-05-03 15:41
Здравствуйте, я все по тому же вопросу, прошло уже 2 недели с того момента, делала тест на беременность показал одну полоску
Можно ли исключить беременность или еще нет?
Владислава 2016-05-03 15:43
После того инцидента через 2 дня выпила эскапел, кровотечений не было через 5-7 дней
Владислава 2016-05-03 15:44
Сегодня тянет живот как перед месячными возможно ли что цикл сбился из за таблетки
Да, после эскапела могут быть такие нарушения цикла, сколько дней у вас задержка?
Платная консультация
Владислава 2016-05-03 16:58
Нет задержки, па был на 2 день после месячных 19.04 месячные начались 13.04,21.04 выпила эскапел сегодня 03.05 начались месячные за 8 дней до предлагаемых
После приема эскапела могут быть такие нарушения цикла. Если такие нарушения будут повторяться, нужно будет сделать УЗИ с 19 по 25 день цикла, чтобы посмотреть не нарушена ли функция яичников.
Платная консультация
Владислава 2016-05-03 17:34
Так я могу исключить беременность?
Владислава 2016-05-03 15:53
Теперь пошли месячные на 8 дней раньше срока, это нормально?
Простите за такое
Да, после эскапела такое может быть, беременность можете исключить.
Платная консультация
Ольга 2020-04-20 02:50
Здравствуйте. На 12 день цикла (цикл 28 дней) был половой акт с презервативом. После презерватив не проверяли на наличие повреждений. Экстренное использование "Женале" один раз в год не может сбить нормальный цикл и привести к бесплодию? Ранее на ухи мне поставили хроническое воспаление по женски. Стоит мне принимать препарат Женале и какова вероятность забеременеть в этот период с презервативом?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-20 07:24
Доброе утро, задайте свой вопрос в новом вопросе.