Есть ли риск забеременеть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня произашла некая проблема, не знаю какой итог ожидать! Вступили впервые в половой контак с парнем, при этом член входил не полностью, то есть целка не порвала. Половой акт длился 10 минут, при этом парень контролировал, чтобы не вошел больше чем на половину. В конце, он вышел из меня, кончил, презерватив оказался порванным! Внутрь меня спермы не попало, но при половом акте презерватив порвался. Я сразу сходила в туалет, помылась мылом. Если ли риск забеременеть? Последний день месячных был 8 июня, произошло все 22 июня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-23 09:41
Добрый день, Ольга.
Да, конечно беременность возможна, так как половой акт был в дни предполагаемой овуляции.
Если беременность нежеланная, то рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции (постинор, женале).
Платная консультация
Ольльга 2018-06-23 10:07
Вы не ошиблись? Овуляция должна была пройти. Последний день месячных был 8 июня, а ПА случился 22, т. е на 13 день после конца месячных
Ольльга 2018-06-23 10:10
Да, и еще цикл у меня не постоянен
Ольльга 2018-06-23 10:14
Месячные начались 2 июня, т. е ПА случился на 20 день после НАЧАЛА месячных
Ольльга 2018-06-23 10:28
И спермы внатрь не попало
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-23 10:48
Могла быть поздняя овуляция, плюс при нерегулярном цикла вообще сложно сказать когда она может быть.