Можно ли забеременеть если парень не тёк и не кончал
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет. Вероятна молочница, но к гинекологу не ходила, просто выделения были и запах, немного зуд, но это до ПА
Здравствуйте, 22 июня был половой акт. Парень вошел пару раз, и то как он сказал на пол головки и не глубоко, и так же сказал что член не тёк, и тоесть не было смазки.
Потом уже надел презерватив.
И он вообще никак не кончал, не в меня, не в презерватив
Последние месячные кончились 29 июня(были 4 дня). По календарю овуляции не должно быть
Какова вероятность забеременеть? Стала побаливать грудь, набухла, диарея появилась
Потом уже надел презерватив.
5 ответов
Добрый день.
Если уже после этого полового акта были нормальные месячные в срок, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Ангелина 2019-07-24 18:11
А если они всегда идут в разные числа?
Как вообще может быть такое что если не было ни смазки ни спермы, то вероятность беременности должна быть вообще нулевая, верно?
Если не регулярные месячные, то конечно все может быть.
Нет не верно.
Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то беременность возможна.
Половой партнер мог не заметить как выделяется смазка.
Нет не верно.