Можно ли забеременеть если парень не тёк и не кончал

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет. Вероятна молочница, но к гинекологу не ходила, просто выделения были и запах, немного зуд, но это до ПА
Здравствуйте, 22 июня был половой акт. Парень вошел пару раз, и то как он сказал на пол головки и не глубоко, и так же сказал что член не тёк, и тоесть не было смазки.
Потом уже надел презерватив.
И он вообще никак не кончал, не в меня, не в презерватив
Последние месячные кончились 29 июня(были 4 дня). По календарю овуляции не должно быть
Какова вероятность забеременеть? Стала побаливать грудь, набухла, диарея появилась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-24 18:02
Добрый день.
Если уже после этого полового акта были нормальные месячные в срок, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Ангелина 2019-07-24 18:11
А если они всегда идут в разные числа?
Как вообще может быть такое что если не было ни смазки ни спермы, то вероятность беременности должна быть вообще нулевая, верно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-24 18:15
Если не регулярные месячные, то конечно все может быть.
Нет не верно.
Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то беременность возможна.
Половой партнер мог не заметить как выделяется смазка.
Платная консультация
Ангелина 2019-07-24 18:22
Скажите, а вообще перед месячными может болеть грудь?