Боли в груди за 14 дней до месячных
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня обычно пмс было за неделю до месячных, но в этот раз грудь заболела за 14 дней, могло ли пмс придти раньше? Сейчас до месячных неделя боли утихли, не сильные(да и когда грудь болела это было ток когда касаешься её и то не очень сильная, терпимая) сейчас до трагиваясь просто не очень приятно, можно сказать ничего и нет. Это нормально? (овуляция прошла)
5 ответов
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ молочных желез - все прояснится. Возможно, мастопатия
Платная консультация
Евгения 2017-01-23 19:42
А беременность исключена?
Если с парнем сразу после месячных на этот день и через ещё один день он Михал мне пальцы во влагалище(возможно была смазка ну или даже сперма(но это мало вероятно) потом была овуляция и вот боли в груди, болели именно соски, грудь не набухала, болела только тогда когда трогаешь и надавливаешь, (гинеколог грудь смотрела ничего особо такого не нашла) эти боли дня через три прошли. Сейчас до месячных неделя.
Евгения Извините. Это Т9 (
Беременность может наступить только при половом акте?
А я читала, что и при пихание пальцев в вагинальное отверстие, можно забеременеть если была смазка или сперма. Значит врут? Не правда?
Мне просто самой для себя уточнить.
Евгения, я глупости не комментирую. Не тратьте на это мое время, пожалуйста. Оно стоит дорого.