Беременность и ее вероятность

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 2 день цикла муж не успел вытащить половой член, цикл 30-33 дня, в том месяце овуляция была на 19 день цикла. Ходила на узи на 13 день цикла- фолликул 13 мм в правом и 8 в левом. После полового акта через 10 дней сдала хгч <1,2. ЭК не пила. Какая вероятность, что сперматозоиды проживут более 10 дней? И будет ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2022 года

19 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 11:39
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
катя 2022-05-13 11:48
Ещё раз простите за вопрос, сколько живут сперматозоиды во влагалище, которые способны оплодотворить яйцеклетку?
катя 2022-05-13 13:06
Последний вопрос, а правильно ли, что не стала пить ЭК по типу Женале и др.? спасибо за ответ!
настя 2022-05-16 14:34
Здравствуйте, за сколько дней до овуляции можно забеременеть?
настя 2022-05-16 17:54
1) а если весь интернет пестрит тем, что можно и во время месячных забеременеть и до месячных?
2) это из-за того, что неизвестно когда овуляция
3) если до неё 2 недели, то беременность исключена?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-17 09:22
  1. Овуляция может быть и в месячные
  2. Да
  3. Да. Если точно знаете
Платная консультация
настя 2022-05-17 10:34
Овуляция через 15 дней, если судить, что на 13 день цикла доминантный фолликул был 13мм, то есть она примерно через 4 дня, а половой акт был на 2 день менструального цикла. Примерно так?
настя 2022-05-17 11:08
1) если на 13 день цикла фолликул 13 мм, то примерно через 4-5 дней должна быть овуляция?
2) если половой акт был на 2 день МЦ, то сперматозоиды никак уже не доживут?
ольга 2022-05-20 16:26
Здравствуйте, в первый день месячных порвался презерватив и сперма попала в меня. Была на узи на 13 день цикла и овуляции не было. Какая вероятность беременности. ЭК не пила, так как цикл длинный и овуляция гораздо позже. Сдавала хгч через 10 дней после полового акта <1,2. могут ли сперматозоиды дожить до овуляции более 2-х недель
катя 2022-06-15 08:36
Здравствуйте, на 31 день цикла сдала хгч менее 1,2, половой акт был на 2 день цикла, на 32 день начались месячные. На 30 день тянуло яичник могла ли быть вторая овуляция?
катя 2022-07-01 17:36
Здравствуйте, прошло два месяца после полового акта, тесты отрицательные и хгч не натощак тоже отрицательный, первые месячные были, а задержка болит грудь сильно. Что делать?
катя 2022-07-12 15:13
Здравствуйте. Спустя два месяца месяца хгч 2,3. были месячные не очень обильные. Можно ли точно исключить беременность? И может ли быть такое, что хгч просто упал? Хотя месячные были два раза.