Беременость после постинора

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был половой акт муж кончил в меня в течении 24 выпила постинор месячные должны прийти но заместо них пришли выделения длились 5 дней после приема постинора прошол 2 недели пропал апетита, головокружение, лёгкая тошнота болезненость в груки с периодами периодически боли в пояснице и низу живота? Это может быть беременость? Сдала ХГЧ было 7 дней после полового акта результат 0.00 может беременость есть а кровь рано сделала? Подскажите не знаю что и думать От постинора может это быть? И как долгло? Просто с первой беременость он мне не помог но тогда не было не выделений не признаков? А тут на 6 день признаки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-11 09:53
На какой день цикла был па?
Оксана Ивановна 2016-12-11 10:16
Здравствуйте это было на 21 день. Получается цикл 28 дней последние месячные были 28 октября а половой акт были 19 ноября правильно я расчитала?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-11 18:08
Вероятность беременности низкая, но все-таки есть. Прежде всего необходимо сделать тест. Если отрицательный, тогда необходимо необходимо ждать месячных. После приёма постинора могут наблюдаться нарушение цикла.
Оксана Ивановна 2016-12-11 18:30
То есть постинор мог и не помочь, а выделения после постинора это не 100 гарантия что беременость исключена? Тест отрицательный кровь на ХГЧ сдала на 7 день после п. а отрицательно
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-11 19:00
На 7 день хгч после па, это рано. Для исключения беременности сделайте тест. Выделения после постинора не является признаком отсутствия беременности.
Оксана Ивановна 2016-12-12 08:02
И еще если я правильно понимаю то мое состояния не от постинора? Скажите а тест делать уже можно? Или для теста тоже рано?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-12 22:08
Да, делайте тест.