Беременность, внематочная

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер. Заранее спасибо за помощь. День последней менструации 29.07 на второй день менструации был незащищенный половой акт, через 10 дней после этого были мажущие коричневые выделения один день, тянущие боли,14.08 сделала тест с чувствительностью 10мме,2 полоски, вторая бледная, пошла к врачу, сделала узи: размер матки 65*37*53, (узи делаю часто, в прошлом месяце размеры были:.49*36*45), контуры четкие М -ЭХО 0,71см, эндометрий однородный, структура правого яичника неоднородная лоцируется анэхогенное образование 2,1см*1,6см, узист сказал не поймет, толи это желтое тело, толи доминантный фолликул, что врядли узи сделано на 19 день цикла, жидкости в матке тоже не нашел, шейка матки 36*29мм, однородная, ц/к 0,49 см.,кровь на хгч сдавала на 14 день после полового акта,1,2 результат, но в лаборатории сказали очень рано.
мазок в норме.,тянущие боли продолжаются.
возможна ли беременность? Врач сказал только ждать, боюсь внематочной беременности.
цикл 28 дней, только продолжительность в последнее время разная, всегда менструация была строго 5 дней, в июне только 2,5 дня, в июле 8 дней. Ситуация крайне непонятная. Почему матка увеличилась, почему тест положительный, а хгч низкий(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

11 ответов

Екатерина 2016-08-19 00:27
ХГЧ сдавала на 16 день после полового акта, результат 1,2
Добрый день, вам следует повторить хгч через 3 дня если он не растет значит вы точно не беременны
Платная консультация
Екатерина 2016-08-21 09:42
Не понятно с узи, врач описал анэхогенное образование и что-то внутри в нем 21мм, под вопросом доминантный фолликул, узи сделано на 18 день цикла.,жидкости, которая остается после овуляции сказал точно нет.
может ли быть это поздняя овуляция? Раньше цикл. Всегда был 32-33дня, сейчас последние 2мес 28 дней
Добрый день, если есть фото этого образования то лучше перешлите, если вам не трудно, фото на сайт.
Платная консультация
Екатерина 2016-08-21 16:34
Фото к сожалению нет(
екатерина 2016-08-21 16:37
Если это был. Фолликул, то получается вторая фаза цикла длится 10 дней, это нормально?
екатерина 2016-08-21 18:52
И могла ли сдвинуться овуляция из-за того, что месячные были не 5дней как обычно, а 8?
Если овуляци, произошла позже чем обычно то месячные позже начнутся. Если месячные длились дольше то и овуляция произошла позже, поэтому и месячные могут до сих пор не начинаться
Платная консультация
екатерина 2016-08-21 20:52
Большое спасибо. Будем ждать)