ХГЧ и прирост

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл длится 30 дней. На 31 цикл сдала ХГЧ, так как тесты были со слабой второй полоской. 31 день цикла, 16 апреля ХГЧ 53, 35 день цикла, 20 апреля ХГЧ 169. Это маленький прирост ХГЧ? К врачу 22 апреля идти. Я с ума сойду до этого. Овуляцию в этом месяце вообще не чувствовала, поэтому сказать была она в срок или поздняя, не могу к сожаления.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-21 21:04
Здравствуйте!
Да рост низковат
Платная консультация
Мария 2022-04-22 22:40
Была сегодня у врача. Страх и паника.
4 день задержки хгч 169
5 день задержки хгч 207
6день задержки хгч 262
Сделали узи: в матке что то есть и между маткой и яичником(похоже на внематочную)
Сказала сдать еще хгч через 3 дня. Наблюдать за болями, если появится в боку и на выделения. Будем наблюдать пока ни чего не понятно.
Я в шоке просто. Вдруг все таки внематочная. Или это уже точно внематочная? Наврятли уже опустится если оно вне матки.
К сожалению уехала к маме, фото описания УЗИ нет, но есть только фото
Первые два вне матки
Последние два в матке
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-23 07:26
Пока пост хгч недостаточный. Больше вариантов за внематочную или замершую
Платная консультация
Мария 2022-04-24 11:19
Здравствуйте. Скажи пожалуйста, можно ли отследить ХГЧ тестами на беременность? Делала тесты и ХГЧ сдавала, рост был маленький и тесты были одного цвета, немного розоватые. Прошло два дня как я сдала ХГЧ, и сегодня решила сделать тест зачем то, и на удивление он сразу показал вторую полоску, не прошло и 10 секунд и она стала намного ярче чем те дни.
И второй вопрос, если на УЗИ возможно увидили что то между яичником и маткой, я так понимаю в трубе, если это плодное яйцо, оно может опустится в матку? По моим подозрениям что овуляция была очень поздняя, и забеременить получилось на последних днях, и к врачу я пошла слишком рано что бы определить, и уровень ХГЧ из за этого плохо рос.
Фото:
Верхний тест сделан сегодня, нижний два дня назад.
Делала тесты на протяжение 5 дней, те тесты были всё ели видны. Но и ХГЧ был маленький и рос плохо. Завтра пойду сдавать ещё раз. Надежда умирает последней
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 09:16
По тестам мы ге можем четко определить