Задержка месячных и беременность

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У моей девушке цикл 26-28 дней, 7 числа должны были быть месячные но идет задержка уже 5 дней на 3-й день делала тесть показал положительно и потом на 4-й день тест тоже показал положительно и болит грудь, а за 4 дня до овуляции был незащищённый половой акт нам ожидать 100% беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 22:46
Здравствуйте! Учитывая два положительных теста - да. Но, чтобы на 100% - пусть сдаст кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аноним 2017-04-11 22:49
Спасибо вам
Аноним 2017-04-15 18:37
Добрый день Елена Викторовна у меня повторный вопрос к вам сегодня моя девушка была у врача она объяснила всю ситуацию которую я вам описал и сегодня получается 9-й день задержки проверили и сказали что матка увеличена и обнаружила очень маленький как я понял зародишь врачи сказали не на 100% ответили что беременность из за маленького срока задержки еще что заболеваний нет и на узи и на хгч не отправили назначили придти через неделю, две и посоветовала пропить фолиевую кислоту, и мы решили сходить в инвитро сдать кровь подобие бхч помойму вот интересует 9 дней задержки на 3 и 4 дне задержке тест показывал положительный и при осмотре увеличенная матка и обнаружили не большое пятно это подтверждает беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 19:23
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу.
Платная консультация
Аноним 2017-04-15 20:45
Понял а не подскажите сегодня девушка делала b-хгч пару минут назад прислали результаты на почту;
результат b-хгч 6.880 мЕд/мл.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 20:47
Аноним, я уже отвечала Вам, что она беременна. Теперь это подтвердил и анализ
Платная консультация
Аноним 2017-04-18 00:21
Добрый вечер Елена Викторовна такой вопросик я вам наверно уже надоел, у девушке по анализам 16 числа по срокам 3 недели и 2 или 3 дня я просто хочу поговорить с девушкой чтобы прервать беременность медикаментозным абортом и в какой срок можно делать такой аборт и опасен ли для дальнейшей беременности спустя 4-6 месяцев и возможно в домашних условия прервать, просто у меня есть некоторые причины для отсрочки беременности до полугода
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 14:20
Здравствуйте. Дома - никак. Медикаментозный аборт - тот же аборт и также вредно. Проводится до 42 дня задержки
Платная консультация
Аноним 2017-04-29 14:29
Добрый день Елена Викторовна такой вопрос с девушкой были у врача на узи определили 7 недель беременности сказали что все в норме но обратить внимание на миомотозный узел в 20мм (миома матки) на беременность не отразиться? И на дальнейшие полноценные отношение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 17:11
Здравствуйте. О каких "отношениях" Вы спрашиваете?
Платная консультация
Аноним 2017-04-29 17:41
В интимной жизни, и есть такая вероятность что на первом узи увидели одного а на следующем могут увидеть и второго а то в роду были двойняшки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 18:26
Если узел не будет расти, то все будет хорошо.
Если на первом УЗИ увидели одно плодное яйцо, то все, будет одно плодное яйцо
Платная консультация
Аноним 2017-05-22 13:09
Елена Владимировна добрый день такой вопрос у моей девушки в субботу вечером начались какие то выделения вчера положили в больницу а сегодня приняла душ и ребёнок вышел на 11 неделе после этого делали чистку вакумную а врач девушке не разу ее не осматривала как лучше девушке вести образ жизни для следующий беременности и когда уже можно планировать и можно ли в кратчайшие сроки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 13:10
Во-первых, я - не Елена Владимировна.
Во-вторых, это уже второй Ваш вопрос. Я Вам отвечала утром сегодня