Задержка после защищённого секса (презерватив+ прерванный половой акт)

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, том месяце много раз занимался с девушкой сексом. Все разы были в презерватве и я даже в него ни разу не кончал. Всегда заканчивали оральным сексом. Теперь у девушки задержка 5 дней. И сегодня неё идут какие красно коричневые выделения. У нее была большая задержка на месЯц 2 года назад и она говорит что тогда были постоянно такие же выделения. Я начинаю волноваться не беременность ли это, но даже если и перезерватив был дырявым я все равно не эякулировал в девушку. Она говорит что пока вобще ничего не чувствует и что этот. Месяц у неё был нервным. Скажите пожалуйста может ли в нашем случае быть беременность? Ито я места себе не нахожу. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-22 20:20
Добрый день.
Беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме.