Возможно ли забеременеть, если было несколько защищенных половых акта?

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой вопрос, возможно ли забеременеть если было 2 половых акта с презервативом (перерыв был маленький) , после первого раза, поменял презерватив и аккуратно его надел, возможно ли забеременеть, если немного спермы попало во влагалище?
И может ли быть реакция на запах духов из-за беременности? (после полового акта, прошло меньше 3-х дней)
Добавлен: 11 марта 2019 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-11 19:21
Ели сперма попала во влагалище-беременность исключить нельзя
Платная консультация
Таня 2019-03-11 19:30
Напарник снимал презерватив одной руко1, а надевал другой, но возможно совсем чуть чуть попало на презерватив, от этого можно забеременеть? И какие таблетки принять чтобы исключить беременность, прошло 2 суток
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-11 20:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Таня 2019-03-11 20:20
А с чем может быть связана реакция на запах?
Было 1 раз и больше не повторялось
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-11 23:04
Например с переживаниями
Платная консультация
Анастасия 2020-06-16 14:36
Может быть головокружение и тошнота от запахов через 8-9 дней после полового акта защищённого? Парень кончил внутри меня, но в презерватив. День был 24 цикла из 33
Или это связано с чем-то другим?
Сейчас 1 день задержки месячных, тест отрицательный, возможно еще рано для него конечно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-16 14:47
Да от чего угодно головокружение может быть. Беременность в вашем случае можно исключить
Платная консультация
Анастасия 2020-06-16 15:14
1) Все равно можно исключить если мы начали половой акт спустя какое-то время, после смены позы я заметила что-то белое в презервате, хотя парень сказал не кончал
Мог он не понять и продолжать движения, и сперма вытекла?
Или это просто могла быть смазка?
После переоделись презерватив и продолжили акт, ор кончил в меня но в презервативе
Оба презерватива проверили водой, не текли
2) Через 8 дней после па я проснулась от головокружения и тошноты от еды может ли это быть беременность
3) Через сколько дней появляется ранний токсикоз?
4) может ли мой организм так влиять на задержку как в пункте 2?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-16 18:43
Мужчина всегда чувствует семяизвержение. По поводу беременности уже отвечал
Платная консультация
Полина 2022-07-16 11:47
Здравствуйте, у меня мес не регулярные должны были быть 10 июля но задержка пока что, так же поликистоз яичников, сам секс был 15 июля защищённый, 1 раз был в презике 2 минуты, он кончил, снял его, я начала делать ему оральньные ласки, он снова надел новый и мы снова позанимись может 1,5 минуты он кончил в презик, снял и я снова ему сосала. Потом был 3 последний раз он надел новый и кончил в него. Сам член он не трогал. Но когда он его натягивал иногда задервал головку могла ли сперма попасть на презик, и могла ли я убрать остатки спермы ртом.
Все презики целые, мы не проверяли но они не протекали. Можно ли исключить беременность?