Кровь спустя 3 дня после лишения девственности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый вечер, Игорь Тадеушевич. После первого полового акта немного шла кровь, а потом перестала. Спустя 3 дня она опять резко пошла. И на протяжении этих дней иногда бывали лёгкие боли в животе. Это нормально? Это не является признаком беременности? Половой акт был в презервативе, парень не кончал во внутрь. Презерватив не рвался.
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Ирина 2020-02-19 12:00
А какой процент защиты от нежелательной беременности в презервативе? С условием правильного использования. Просто какие-то врачи говорят 80-85% и так далее. Хочется услышать ваш ответ.