Возможно ли так забеременеть?

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, полового акта не было, но было попадание спермы на лобок, потом ласки пальцеми, не подмывалась, вроде бы сперма не скатилась в половые губы, в это время еще были месячные 3 день. Помогите пож-та, очень боюсь! Тем более сама точно не знаю девст ли я.
Добавлен: 16 ноября 2016 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-17 13:51
В вашей ситуации беременность можно исключить.
Платная консультация
Лиана 2016-11-17 13:58
Спасибо за ответ!) А вообще если сперма попадает на на наружные органы, беременность возможна? Но если без полового акта
Лиана 2016-11-17 20:45
Огромное спасибо за ответ!) Буду надеяться на лучшее
Лиана 2016-11-17 21:32
Хотела спросить еще, половой акт, был в жизни один раз и то, скорее всего партнер не лишил меня девст, т. к это было как то не до конца, мне не было больно и крови тоже не было. После всего этого, я сходила к гинекологу на осмотр, чтобы для себя узнать лишил ли он меня девст) Гинеколог ответила, что девст. Плево НЕ порвано со стороны сосудов, поэтому крови и не было, а с типо с другой стороны надрывы есть. Я так и не поняла даже, лишил ли он меня или нет) но после этого месч пришли во время, как всегда.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-17 23:02
Вероятно плева частично надорвана, но полностью не повреждена.
Платная консультация
Лиана 2016-11-19 21:55
А в этом случаи беременность возможна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-20 12:17
Если семяизвержения во влагалище не было-то беременность можно исключить.
Платная консультация
Лиана 2016-11-20 12:58
Прошло 15 дней, я сделала на всякий случай тест; одна полоска. До месч еще 14 дней
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-20 13:46
Тест не дает 100% результат. Можно сдать кровь на ХГЧ.