Возможна ли беременность в моём случае? Помогите пожалуйста

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 2-4 января с парнем ласкали друг друга. Было трение половыми органами друг о друга. Во время ласок у парня были выделения, эякуляции не было. Также он водил своим половым органом возле входа во влагалище. Возможно было небольшое проникновение (1см) не больше чем на 5 секунд. Скажите возможна ли беременность в моём случае? У меня нерегулярный цикл. В январе месячные пришли 18 числа (вроде без задержки). У меня уже третью неделю температура тела 37-37,2. Иногда болит живот, но не сильно. Возможна ли беременность?
Добавлен: 26 января 2021 года

20 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-26 19:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Кристина 2021-01-26 19:42
А беременность 100% исключена? Даже если смазка попала внутрь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-26 20:13
Вы плохо смотрели мой канал. Неоднократно там рассказывал, что от смазки беременность не наступает
Платная консультация
Кристина 2021-01-26 20:42
Скажите пожалуйста, а почему у меня тогда температура? В некоторых источниках написано, что это признак беременности.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-26 20:45
Температура может быть при десятках заболеваний
Платная консультация
Кристина 2021-01-26 20:48
А почему пишут, что беременность от смазки возможна?
1) возможна ли беременность от выделения во время ласок?
2) в моём случае беременность полностью можно исключить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-26 22:32
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кристина 2021-01-26 23:18
Спасибо за ответ. А почему тогда температура такое долгое время. Болит низ живота и иногда тянет? Что делать подскажите пожалуйста
Кристина 2021-01-27 08:08
И ещё у меня 2-3 дня назад появились головные боли. Иногда присутствует диарея, но не часто. Болит живот и температура. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Стоит ли делать тест на беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-27 10:11
В отношении беременности уже ответил. Для диагностики причин ваших жалоб нужно посетить вашего семейного врача
Платная консультация
Юля 2021-01-27 12:20
Девушка, не волнуйтесь у меня был прерванный половой акт и я не забеременела от смазки. Беременность наступает только в результате полноценного акта с глубоким проникновением и семяизвержением внутрь и то не всегда а во время овуляции. Тем более у вас пришли месячные) сделайте тест у вас будет одна полоска)
Юля 2021-01-27 12:32
Беременность 100% исключена. Люди практикуют прерванный половой акт и ещё никто не беременел от смазки, а у вас даже акта не было простое баловсто) врач специалист вам уже ответил. Не задавайте глупых вопросов.
Кристина 2021-01-27 16:55
В некоторых источниках написано, что месячные первый месяц могут прийти без задержки, так как эмбрион ещё не успел прикрепиться. Делала тест, показал одну полоску. Но мне кажется, что я сделала что о не так. Подскажите нужно ли ещё раз сделать тест?
Кристина 2021-01-28 00:31
Я делала тест на беременность в последний день месячных. Тест показал одну полоску. Но мне кажется, я что-то сделала не правильно. Скажите пожалуйста, нужно ли ещё раз сделать тест?
Юля 2021-01-28 08:35
Кристина, для собственного спокойствия сделайте тест на беременность и я вам ГАРАНТИРУЮ увидите ОДНУ ПОЛОСКУ. А Интернет больше не читайте, там много глупостей пишут.
Кристина 2021-01-28 12:17
Скажите пожалуйста, если вы говорите, что беременность исключена, то почему тогда темпера 37-37,2 уже 3 недели, иногда болит низ живота и вчера появилось чувствительность сосков груди?
Юля 2021-01-28 16:30
Обращайтесь к участковому терапевту. В организме идёт воспалительный процесс.
Кристина 2021-01-28 20:51
Беременность 100% исключена?
Юля 2021-01-28 22:41
Да
Кристина 2021-01-29 16:26
Скажите пожалуйста, почему у меня температура 37-37,4. И сегодня появилась изжога. До этого тянул живот, иногда болел. Это может быть беременность?