Возможна ли беременность без полноценного Полового Акта

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Скажу сразу, что цикл у меня длиться 28-29 дней, месячные идут обычно 3-4 дня. Последние месячные дни были с 20 по 22 июля. Предполагаемая дата овуляции должна была быть 2 августа. В день овуляции и после ничего не было. За несколько дней до овуляции, каждый день были неполноценные ПА, т. е. без проникновения полового члена, только пальцами и без окончания во влагалище, только либо в рот, либо мне на руки (извините за подробности). Можно ли было каким-то образом занести туда её пальцами или на туалетной бумаге? Через пару дней после овуляции начал вздуваться живот и немного тянуло низ живота. Сейчас по прежнему болит в области желудка и есть тошнота, бывает утром. Месячные должны начаться только 17 - 18 августа. Сама понимаю, что вопрос глупый, но помогите разобраться, я очень переживаю. Возможна ли беременность в моём случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-10 16:50
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Катя 2020-08-10 17:32
Спасибо большое, можно со спокойной душой ждать месячных? И моя тошнота вероятнее всего из-за желудка?
Катя 2020-08-10 17:35
Ещё хотела задать один вопрос, сразу прошу прощения за подробности. У меня во влагалище образовалось, что-то как средний прищик, примерно, и рядом совсем маленький. И оттуда неприятно пахнет луком. Что делать, как быть? К врачу пока совсем нет возможности попасть
Катя 2020-08-11 09:18
Наверное можно, но как у меня это получится
Катя 2020-08-11 15:35
Ну оно внутри, я наверное никак не смогу продемонстрировать(
Катя 2020-08-11 22:46
Скажите, а я точно могу исключить беременность и не волноваться по этому поводу?
Катя 2020-08-11 23:29
Просто я прочитала, что вздутие, боли в животе, кишечнике, желудке считают признаками беременности. Пожалуйста ответьте, я очень переживаю, я могу точно исключить беременность в моей ситуации?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-12 06:41
Я уже сказала, что беременность исключена, больше повторять не буду
Платная консультация
Катя 2020-08-12 10:25
Спасибо вам огромнейшее за помощь!)