Беременность от пальца в сперме в месячные

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с таким вопросом. Я понимаю что подобных много, но бывают они расходятся с мнением специалистов. Так вот был оральный секс с парнем, поглотила и он начал меня целовать сразу, после чего на щеке осталось немного спермы он попытался вытереть её внешней стороной лодони так что на основании пальцев у него осталась может капля. Сразу после этого он начал входить мне во влагалище и достаточно глубоко. После также смачивал слюной и делал пальцем. После всего этого мы пошли в душ и помылись. Пожскажите мне, возможна ли беременность в таком случае, если все это происходило в первый день месячных? Большое Вам спасибо! Очень волнуюсь(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

19 ответов

Настя 2019-05-24 09:40
Проникновение было только пальцами
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 10:10
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Настя 2019-05-24 10:37
Маргарита Гегамовна, Вы не могли бы по подробнее объяснить, меня очень это юеспокоит (Даже если капля и в слюне могло что-то быть, то можно не переживать? На воздухе сперма была пару минут, помогите успокоиться. Спасибо Вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 10:40
Такого количества спермы недостаточно для оплодовторения. Это количество сперматозоидов погибнет во влагалище ещё при входе
Платная консультация
Настя 2019-05-26 17:52
Маргарита Гегамовна, я ещё раз прошу прощения, читала ещё подобные случаи и Ваш коллега на сайте написал что если сперма жидкая то такая возможность есть. Подскажите мне был первый день месячных и прошло уже 10 дней и сегодня вроде как овуляция, стоит ли беспокоиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-26 18:34
Я уже высказала свое мнение выше.
Тем более если овуляция через 10 дней - беременность невозможна
Платная консультация
Настя 2019-06-03 08:47
Маргарита Гегамовна, ещё раз здравствуйте! Пожскажите пожалуйста, я наверное ошиблась по поводу овуляции, вчера пошли густые выделения, но получается они пошли на 17-18 денб после начала цикла, хотя обычно за две недели начинаются, так вот можно ли это считать нормой когда обычно цикл идет около 29 дней и тогда точно уже можно окончательно исключить беременность от пальца? Спасибо большле!
Настя 2019-06-12 09:59
Маргарита Гегамовна! Подскажите пожалуйста, осталась примерно неделя до месячных и начались боли внизу живота, такое вроде бывало уже, но волнуюсь что это может быть. В интернете пишут что возможна беременность. Помогите
Настя 2019-06-12 11:34
Прошу прощения не неделя, пару дней, прошлые были 17 потом 15, и ещё утменя альгодисменария, во время месячных всегда очень болит живот, скажите это нормально что он тянет и болит при надавливании перед месячными? Обычно такое бывает, но переживаю все о той проблеме с пальцами. Спасибо огромное за ваши ответы!
Настя 2019-06-13 07:44
Маргарита Гегамовна, добрый день! Ответьте пожалуйста! (
Настя 2019-06-15 08:18
Маргарита Гегамовна, подскажите что делать ужеьне знаю. Сделала вчера два теста - отрицательные, но задержка два дня и теперь резь была, может это цистит снова начался, он может быть связан с задержкой? Хотя сегодня нет болий, только вчера была когда потерпела и потом сходила в туалет, спасибо большое Вам, дайте совет!
Настя 2019-06-15 08:35
Начались вроде месячные, но кровь какаято жидкая и мутная как вода. Только что пошли. Что это значит?
Настя 2019-07-16 08:18
Маргарита Гегамовна добрый день! Помогите пожалуйста, снова переживаю, в том месяце 16 числа были нормальные месячные, тесты показали отрицательный результат, но теперь в этом месяце месячных что-то нет, начинаю волноваться, может ли быть такое что все-таки беременность возможна? Хотя и тесты отрицательные были (обычные тест полоски) и месячные обильные. Контакта с тех пор небыло никакого. Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 09:12
Здравствуйте! У ВАс гормональный сбой. Беременность тут не причем
Платная консультация
Настя 2019-07-17 10:32
Спасибо Вам большое! Подскажите пожалуйста как можно своими силами нормализовать гормональный фон, вроде в этот месяц то и переживаний не было особых.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 13:05
Лучше сделать узи и посмотреть в чем конкретно причина