Беременность от пальца и без проникновения
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Занимались с мч петтингом, у меня тогда была овуляция, но он не кончал, зато было проникновение во влагалище пальцем, затем через неделю было семяизвержение, но овуляции не было. Он вымыл руки 2 раза и зашёл пальцами во влагалище. Возможна ли беременность в этих двух случаях? Или если я коснулась нечаянно половых губ, а мои пальцы были в сперме, но овуляции в тот момент не было? Заранее большое спасибо за ответ)
5 ответов
Светлана 2021-12-11 00:08
Извините пожалуйста, а если молодой человек кончил и было трение голым телом друг об друга, а затем проникновение пальцем, но не в день овуляции. Беременность могла наступить?
Светлана Подскажите, а возможно ли вообще занести сперму пальцем и забеременеть? Или шанс беременности есть только в овуляцию? Или от пальца в сперме вообще никак беременность не возможна? Большое спасибо за ответ)