Возможна ли беременность от смазки на пальцах?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не присутствуют.
Добрый день. Заранее благодарю за потраченное вами время на мой вопрос. Я делала оральные ласки своему молодому человеку, однако во время данного процесса он трогал свой член, после чего тут же вводил несколько пальцев во влагалище. Проникновения не было. Он не кончил. Через несколько дней у меня должны начаться месясные. Присутствуют обильные выделения, болит грудь, головокружение. Пожалуйста, ответье, может ли наступить беременность. Прочла множество ответов на подобные темы, только страх берёт верх. Спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-19 20:24
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Екатерина 2021-01-20 08:33
Большое спасибо! Это точно? Ведь даже если смазка попала во влагалище с пальцев, беременность не может наступить?
Екатерина 2021-01-20 11:43
Пожалуйста, скажите, почему?
Читала на других сайтах, что беременность от смазки возможна.
Очень переживаю.
Екатерина 2021-01-20 12:02
Большое спасибо. Вы мне очень помогли!)
Екатерина 2021-01-20 12:05
Могу я уточнить, при проникновении полового члена? С помощью смазки парня на руке никак?