Возможна ли беременность от смазки мужчины?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли забеременеть от смазки мужчины? Как такового полового акта не было, вошел и было несколько движений, далее был защищенный половой акт. Всё это происходило спустя 2 дня после окончания месячных.
Заранее спасибо за ответ.
17 ответов
Точно это когда пришли месячные и отрицательный тест.
Карина Напишите, пожалуйста подробнее, возможна ли беременность в данной ситуации, вроде глупо, разве можно забеременеть за полминуты нахождения полового члена во влагалище без эякуляции, но читала истории, что такое случается.
Спасибо заранее!
Если хотите подробно поищите в базе вопросов.
Сергей Здравствуйте, а если на моих пальцах будет смазка и я введу их во влагалище девушке в день овуляции, беременность наступит? И так же если у меня на пальцах будет сперма, я вытру пальцы об одеяло, штаны и введу девушке во влагалище эти пальцы, беременность наступит?
Вадим Здравствуйте, у меня такая проблема, с девушкой занимались анальным сексом, минут 7-10, затем захотели вагинальный секс. Я снял старый презерватив, одел новый, но когда одевал, одел не той стороной, снял и переодел, получается на нем была смазка, далее девушка взяла половой член в рот, не долго делала минет в презервативе, затем я на всякий случай вытер презерватив пледом и вошел во влагалище девушке, могла ли она забеременеть?
Вадим А если не вытирать презерватив то она тоже не забеременеет, получается от смазки вообще нельзя забеременеть?
Вадим 2019-09-07 14:12
Доброго времени суток. У меня вот такой вопрос. С девушкой был анальный секс без презерватива, начали в кровати, потом перешли в ванную, когда пошли к ванной девушка вытерла там себе трусиками своими ну там смазку и все такое. В ванной она помыла себе все там и помыл, потом продолжили секс, я н кончал в нее, по сути там была только смазка получается. В процессе она два раза себе помыла там и вытерла полотенцем. В чем вопрос то, возможна беременность от того что смазка которую он не вытерла до конца ну или вообще не вытерла попасть ей на влагалище ну или во влагалеще?
Таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.