Доктор, помогите

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был анальный секс с девушкой без презерватива, была смазка, но во внутрь не кончал, возможно смазка попала на половые губы или во внутрь с ее пальцев, перед сексом все промыл, после секса она пошла в душ и все промыла
Еще такой вопрос возможна ли беременность от смазки занесенной с пальца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

5 ответов

Максим 2017-11-07 18:00
Спасибо вам огромное, то есть я могу спать спокойно?
Максим 2017-11-10 10:48
Здравствуйте, спасибо что ответили но у меня есть еще вопрос и вот он: У меня собственно такой вопрос, доктор я вот вступил в половую жизнь и мне очень интересно 1) возможна ли беременность от смазки введенной с моих пальцев во влагалище девушке не в очень большом количестве, 2) при прикосновение половым членом в смазке к влагалищу девушке, 3) так же от смазки при анальном сексе, 4) если кончить непосредственно в анальное отверстие, 5) через одежду, помоги мне пожалуйста, а то очень сильно переживаю
Простите за такие вопросы, я прошу ответеть а не посылать читать в интернете, потому что там одни диванные критики, а тут настоящие специалисты, ответьте пожалуйста, Я ПРОШУ вас ответьте, а если не ответите на такие тупые вопросы, то ответьте на этот вопрос:
Очень волнует вопрос "какова вероятность беременности при анальном сексе? "
Доктор, вот в чем моя проблема: Перед сексом я сходи в душ и промыл себе половой член с мылом, с девушкой были ласки потом непосредственно сам анальный секс, меняли позы, один раз я не чайно ткнул ей членом в область лобка, она вытерла своей рукой, потом в процессе секса она помогала всунуть половой член руками, соответственно ее руки были в смазке, я в нее не кончал, кончал так сказать "на воздух" после чего одел штаны, а она продолжила себя ласкать той рукой которая была в смазке, и засунула ее вовнутрь, после чего она пошла в душ и все себе промыла, скажите пожалуйста какова вероятность беременности в данной ситуации (Простите за такие подробности просто очень нужен ответ, а нигде не могу найти такую же ситуацию или похожую) Помогите пожалуйст
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-11 09:27
Для ответа на эти вопросы свяжись со мной по электронной почте или viber.