Беременность от кунилингуса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мы с парнем не живём половой жизнью, но удовлетворяем друг друга ласками. Возможна ли беременность, если парень сделал девушке куни и прикоснулся в время этого рукой к её половому органу.? Смазки не было, спермы тоже. Парень предварительно себя не трогал!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

11 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-13 10:36
Беременность исключена.
Светлана 2017-02-13 12:49
А если парень после всего этого по трогал себя рукой на трусах(возможно произошло выделение смазки на трусы) затем где-то через 30 минут прикоснулся к моему половому органу, беременность возможна? Но между всем этим он ещё одевал варежки, куртку, был на улице.
Светлана 2017-02-20 09:22
Простите, чтоинадоедаю, но ответьте, пожалуйста. Возможна ли беременность, если я трогала парня за половой орган, а зачем через 15-20 минут прикоснулась к нижнему белью, когда ходила в дамскую комнату. Возможна ли беременность?
Светлана 2017-02-23 19:10
Здравствуйте, простите за навязчивость, но ответьте, пожалуйста, а если я прикоснулась руками к той части трусов, которая соприкасается с влагалищем? Так же невозможна? И если мои руки были сухими, это означает, что там не было смазки? Ответьте, пожалуйста
Светлана 2017-02-25 21:36
Здравствуйте, извините за отнятое время, но не могли бы вы ответить на вопрос. А если после этого контакта через 8-9 часов произошла мастурбация. Беременность не могла наступить? Не игнорируйте, пожалуйста
Светлана 2017-02-27 19:03
Простите за настойчивость. Но у меня сегодня должны были начаться месячные, а их нет. Тест делала сегодня (14 день смомента этого контакта) отрицательный. Немного тянет живот и чуть-чуть тошнит. Я нервничала около двух недель и резко похудела. С чем связана задержка месячных? Беременности тут ни при чем?
За ранее благодарна за ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-27 21:01
Для выяснения причин задержки необходимо обращатся к доктору для осмотра и проведения Узи.
Светлана 2017-02-28 06:15
Задержка не из-за беременности?