Сначала был куни и ласкание пальцем

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Возможно ли забеременеть от того, что мой молодой человек ласкал половые губы, а затем сделал мне куни. И потом я тоже его ласкала член и ему сделала минет. При этом я касалась только его половых органов, а он только моих. Вопрос, есть ли возможность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

16 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 10:04
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Жанна 2020-06-17 19:45
Также не было семяизвергания при этом случает, а была только слизь. Ну был куни и минет, так же не возможно забеременеть? Точно не возможно забеременеть?
Евгения 2020-07-04 00:06
Здравствуйте. Возможно ли забеременеть от того, что мне сделал мой парень куни, потом я ему сделала минет, и потом он снова сделал куни. Семяизвергания не было у него была только слизь. Возможно ли забеременеть в данном случае? Жду ответа.
Евгения 2020-07-27 09:44
Здравствуйте. У меня задержка месячных сегодня как 8 день. В начале месяца мне парень делал куни, а я ему минет. Семяизвергания не было. К вам такой вопрос, возможна ли беременность в этом случае?
Евгения 2020-07-27 17:13
А в чем причина их задержки?
Евгения 2020-07-28 13:38
Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Если беременность исключена. Почему наблюдается задержка месячных уже как 9 дней?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 20:17
  1. Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Евгения 2020-07-28 22:54
А сколько может он длится?
Евгения 2020-07-30 15:10
Здравствуйте. Извините, что беспокою, но скажите мне, прямо точно, не возможно ли забеременеть из-за того, вначале было куни, а потом минет? Прямо 100 процентов невозможно забеременеть?
Евгения 2020-08-03 19:24
Здравствуйте. А может ли девственница забеременеть, при куни, а потом она ему делала минет? Пенис не не проникал во влагалище и вроде бы не было семяизвергания. Сколько процентов не возможна беременность?