Задержка месячных и возможность беременности

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, примерно 17 июля был контакт с парнем. Он помыл руки, а потом усиленно мастурбировал мне пальцами. Было очень больно, дискомфортно, 2 пальца засовывал практически полностью. Это было в середине цикла. Сейчас задержка 2 дня и запор. Я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-30 20:50
Добрый день. Если полноценного полового контакта не было, то конечно беременности быть не может
Платная консультация
Анна 2021-07-30 20:53
Доктор, он проникал в меня только пальцами, очень глубоко, потом даже болело влагалище, но половым органом ни разу. Но меня смущает факт того, что в интернете пишут, что можно забеременеть от смазки на пальце или от спермы. Он помыл руки перед этим, но я все равно не могу найти себе места. Еще и запор, живот увеличился на этом фоне, ем как обычно, но, понимаете, не могу расслабиться, простите за такие подробности. Скажите, я могу не делать тест?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-30 23:09
Нет, так забеременеть нельзя. Не нужно делать тест