Возможна ли беременость

Спрашивает: Gh
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Просто безумно переживаю. Не могу успокоиться. Цикл регулярный. 29 дней. Но вот уже задержка 1 день. Кажется, что вот вот придут месячные, но задержка очень пугает. Дело в том, что я девственница. Но с парнем практикуем оральные ласки. (делаю ему минет) Иногда какие то остатки спермы или смазки могут оставаться. Но я вытераю их и обычно занимаюсь своими делами. Например, по дому и т. д. Но как то раз пошла в ванную буквально после часу, или двух. Но нечего не делала. Просто умывалась. На руках конечно могла быть сперма, но нельзя же таким образом забеременеть. Правда же? Половых актов не было. Ни петтингов. Ни руками он не ласкал меня (имется ввиду руки, в которых могла быть сперма) Нечего. Но из за того что задержка в голову лезут не поддающиеся здравому смыслу мысли. Из за чего тогда возможна задержка? Могла ли она быть из за того, что нерегулярно пила витамины (йод и т. д.) или же вызвана стрессом? Был такой период, когда наверное целую недель плакала. (Ссорились с парнем) Помогите пожалуйста. Не могу найти себе место. Будьте счастливы. Всего вам хорошего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 19:46
Здравствуйте. Не пишите глупости, так беременность не наступает. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Gh 2017-03-10 02:48
Спасибо за ответ. Но можно ещё вопрос. Простите за надоедливость, просто правда очень переживаю
Пока что до сих пор нет месячных. (2 день задержки) Но боли внизу живота. (которые обычно бывают перед месячными или во время) это значит скоро пойдут месячные? Раз беременность в моем случае исключена. И может ли забеременеть девственница без полового акта, и вообще какого либо прямого контакта со спермой?
Простите за глупые вопросы.
Хорошего дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 09:08
Глупости по тексту не комментирую. Признаки - боли - судя по всему, ПМС