О беременности, тест, девственица

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хочу задать вопрос! Был половой акт без проникновения, девственница, сперма могла немного попасть во влагалище. Спустя 3 недели после ПА сделала 3 теста сразу-утром. Были отрицательными. По вашему, они могут быть верны. Кровь на хгч сдать не могу. Спасибо!
Теги: тест на беременность онлайн-проверка бесплатно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

20 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-09 09:15
Через 3 недели тест уже бы показал возможную беременность. Если отрицательные беременности нет.
Дана 2016-11-11 00:22
Здравствуйте! Я вам описала выше ситуацию, так каков процент того, что я не беременна? Спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-11 08:57
Каков процент вам никто не скажет. Я вам уже написал, при отрицательных тестах, беременности нет.
Екатерина 2019-12-31 09:20
Здравствуйте! Был петтинг в одежде, оба были в белье и в джинсах, имитировали половой акт, могла ли сперма просочиться через 4 слоев ткани? Очень много переживала, делала тест-отрицательный. Задержка была 4 дня, месячные были скудные, а иногда приходило нормально, как и всегда. Длились 4 дня, обычно длились 5 дня, могу я быть беременной? Скажите пожалуйста Бывают вздутия и тошнота, болел правый бок, из-за чего может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-03 12:15
Добрый день, беременность в таком случае быть не может. Болел правый бок из-за возможной овуляции или о. аппендицит. Сделайте УЗИ органов малого таза, сдайте кровь на ХГЧ. Пусть очно посмотрит Вас хирург, гинеколог.
Дана 2016-12-11 19:02
Здравствуйте! Хочу спросить! Занимались с парнем петингом не предохраняясь, в меня не входил, но сперма могла немного попасть на половые губы! На следующий день сразу-же пошли месячные! И во время месячных мы тоже занимались петингом, тоже не предохраняясь и тоже сперма могла попасть на половые губы! А теперь вопрос-Я могла таким образом забеременеть? Надеюсь нет! И плюс ко всему, я еще девственница! Заранее говорю, кровь на ХГЧ сдать не могу. По этому и спрашиваю у вас! Могла ли я забеременеть! Заранее, спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-12 22:09
В даном случае беременность исключена.
Дана 2016-12-26 14:34
Здравствуйте! Хочу спросить! Занимались с парнем петингом не предохраняясь, в меня не входил, только в анал, половым органом дотрагивался до половых губ, но на тот момент он еще не кончил, но позже сперма могла немного попасть на половые губы! На следующий день сразу-же пошли месячные! И во время месячных мы тоже занимались петингом, тоже не предохраняясь и тоже сперма могла попасть на половые губы! А теперь вопрос-Я могла таким образом забеременеть? Надеюсь нет! И плюс ко всему, я еще девственница! Заранее говорю, кровь на ХГЧ сдать не могу. По этому и спрашиваю у вас! Могла ли я забеременеть? Сейчас должны были наступить уже другие месячные 25 декабря, сегодня 26 их всё нет, другие были 27 ноября! И знаете, даже никаких признаков, что должны наступить месячные-нет, грудь не болит, живот и спина тоже, прыщей нет. Могла-ли я забеременеть? Есть иногда головокружения! Заранее Вам, огромное спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-26 18:23
Беременность исключена.
Дана 2016-12-26 20:04
Правда? Боже, спасибо! Но я правда не могла забеременеть? А вообще реально забеременеть за день до месячных и вовремя? И каков процент?
Дана 2016-12-26 20:34
А если за день до месячных и во время сперма немного попала во влагалище, могла забеременеть? Заранее огромнейшее, спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-26 21:54
Беременность исключена.
Дара 2016-12-30 19:21
Здравствуйте! Извините, я описала вам всю ситуацию выше! Ну, так вот вы говорите, что беременность исключена, но у меня уже 5 дней задержки, уже 30 декабря, месяц заканчивается, а месячных еще нет. Низ живота уже два дня побаливает, грудь тоже болит и прыщи вышли, а ни всё не идут, может я всё-таки беременна? Спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-02 09:35
Причин для задержки может быть очень много (киста, орз, стресс, приём медикаментов и т. д.). При отрицательном тесте, необходимо обращается к доктору для осмотра и выявления причин задержки.
Катя 2017-04-24 12:18
Здравствуйте, в препологаемыц день овуляции был анальный секс, спермы не было, была смазка в небольшом кол-ве, потому что парень использовал слюну, чтобы мягко входил, возможно она могла стечь ко входу во влагалище, сейчас у меря просто задержка, перед месячными всегда болела грудь и скйчас тожн болит, она начала болеть где-то на 26 день цикла, сейчас 30, месячных нет, очень переживаю, но и признаков беременности тоже нет, таких как рвота, тошнота, частое млчеспучканме, ещё у меня бели, такие, кремообразные, они не жёлтые, скажите могла ли я забеременеть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-24 23:38
Беременность исключена.
Оля 2017-11-04 15:44
Добрый вечер, извините пожалуйста за открытость, с парнем был петтинг, я была голой, а он в трусах и растегнутых джинсах, полноценного полового акта никогда у меня не было, он трогал и целовал меня там, скажите, я могла таким образом забеременеть?
Анна 2018-06-14 10:21
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли забеременеть девственница от смазки, парень дотронулся до своего полового органа когда была смазка потом засунул эти пальцы мне в рот чтобы я смочила слюной, а потом засунул эти пальцы ко мне, есть выделения жидкие с небольшим запахом, низ живота болит и не много отдает в поясницу, очень сильно боюсь скажите пожалуйста