Беременность в общественном месте

Спрашивает: Евгения222
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть к вам возможно глупый вопрос, но он мучает меня уже несколько месяцев. У меня ни разу на было половых актов, был только петтинг с молодым человеком и то через одежду (через несколько слоёв). Где то в середине июля я сходила в общественный туалет и возможно прикоснулась до обода. Очень боюсь, что там могла быть сперма, хотя я вроде как не видела и не чувствовала ее. Можно ли от такого забеременеть? Месячные после этого у меня были и в августе и в сентябре. Были вроде обычными, обильными и длились как всегда неделю. Я слишком вбила себе это в голову, даже несколько тестов в сентябре сделала, так как была небольшая задержка. Все они отрицательные. Через несколько дней месячные начались. Последние начались 6 сентября и длились 7 дней. Сейчас у меня задержка около 5 дней, половых контактов не было. Могло ли тогда в общественном туалете что то попасть? И вообще возможно забеременеть, сев на сперму в такой ситуации? А у не девственниц такое бывает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-15 07:20
Добрый день, Евгения.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Евгения222 2017-10-15 23:08
Спасибо, значит не нужно беспокоиться? Меня просто очень насторожила задержка, месячных до сих пор нет, но живот болит. Просто дело в том, что несколько дней назад на нижнем белье я заметила кровяное пятнышко, думала, что это месячные начинаются, но их нет. Прочитала в интернете всего, что беременность в таких случаях может наступить, и что такие скудные выделения могут при ней появляться. Но дело в том, что и в августе и в сентябре у меня были полноценные и обильные месячные, половых контактов не было, тесты в сентябре были все отрицательные, тут вот такое. Очень боюсь. Что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-16 21:20
Да, беспокоится не стоит. Незначительные задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Евгения222 2017-10-17 22:28
Спасибо
А если бумагой случайно занести? (Не знаю, что со мной, наверное накрутила себя очень, хотя я даже не помню, что там что то было, думаю, я бы заметила или почувствовала, но нет). Если месячные обильные после этого были 2 месяца и 3 теста отрицательные, можно исключить беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-20 20:29
Беременность можно исключить. Так нельзя забеременеть.