Можно исключить беременность?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне будут делать эвло
Спросили не беременна ли я
секс был 19 и 10 ноября. 24 ноября началась мазня темно коричневая, иногда прям с кровью. Местами обильно. До этого был сильный стресс. Такая мазня была 4 дня, как месячные. Но это не месячные. (месячные более обильные обычно) Месячные должны были пойти 29. На 7 день задержки, делала тест отрицательный. До этого делала на 5 день задержки, тоже отрицательный. Подскажите, если Секс был с презервативом, поэтому вроде как нет оснований предполагать беременность. И спермасперма всегда была в презервативе. Могу исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 09:51
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И будете спокойны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-12-09 10:02
Нет возможности сдать кровь (
Тесты уже хоть достоверные?