Вышел сгусток во время задержки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой цикл составляет примерно 35 дней, с парнем пытались попробовать первый раз с предохранением (3 февраля) примерно на день после месячных, он провел по моим органам в презервативе, но так и не вошел. А через после этого 7 дней из меня вышел небольшой сгусток эндометрия. Месячные должны были начаться 3 марта, но их нет. Я ведь не могла забеременеть через презерватив и без семяизвержения, верно? Я уже три теста сделала и они отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 10:48
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ирина 2016-03-16 10:16
Задержка 13-ый день, четвертый тест - отрицательный. К врачу попаду только через неделю. Думаете, это как-то связанно со стрессом или дисфункциональным кровотечением?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-16 10:40
Ирина, о чем Вы пишите? Какое "дисфункциональное кровотечение"?
Платная консультация
Ирина 2016-03-16 10:52
Я писала о том, что через 7 дней из меня сгусток эндометрия вышел и пару дней мазало кровью несильно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-16 10:58
Ирина, что это "вышло" можно ответить только проведя гистологию того, что вышло. И я дала Вам ответ на вопрос о беременности. Она исключена
Платная консультация
Ирина 2016-03-16 11:06
Спасибо, только не злитесь, ситуация правда странная. Хорошего Вам дня.