Задержка месячных, тесты отрицательный, веделения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, задержка 3 дня, делала 4 теста, все отрицательные, но месячных все еще нет, с чем это может быть связано? Могу ли я полностью исключить беременность? Все признаки месячных присутствуют (набухла грудь, покалывания внизу живота) одно но, за 2 днядо месячных начались выделения, очень тянучие без запаха, сейчас вроде прошли, но малое количество есть, последний па, был 07.03.21 незащищённый, в партнёр постоянный в течении года, никаких заболеваний что у меня что у него нету, сдавали мазки ещё 5 месяцев назад.
Таблетки не пила стресса не было, все как всегда, я думаю может быть из-за весны?)
По какой причине задержка?
Могу я точно 100 % исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-25 20:55
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие задержки могут быть в норме
Платная консультация
Валерия 2021-04-25 21:06
Спасибо большое за ответ)
Александра 2021-04-27 08:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, до какого дня задержка считается нормой?
Могу я полностью исключить беременность на фоне 4 тестов (1 электронный) делала на 2 день задержки 2 утром, и 2 теста за пару дней до месячных тоже утром, с момента последнего ппа прошел уже месяц почти
Могу ли я грешить на весну?
Александра 2021-04-27 08:46
И еще у меня за неделю до месячных был огромный стресс, (у меня панические атаки бывают когда я могу нервничать) вот 14.04.20 был такой случай опятт был этот называем приступ (давление скокало в этот момент, руки тряслись и дыхание затруднено) может из-за этого? Ранее никогда не было таких задержек, максимум 1-2 дня, сегодня уже 4 день
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-30 20:50
До 10 дней это норма.
Да, это может быть из-за стресса.
Платная консультация
Александра 2021-04-30 21:54
Здравствуйте, пришли) спасибо