Тесты отрицательны, задержка 4 день

Спрашивает: mari
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Не могли бы вы ответить мне, буду очень признательна последние месячные было 20го мая, 30 был ПА мы с парнем занимаемся редко, бывает раз в месяц, бывает и раз в два-три месяца последний раз первая проникновения был без презерватива, через 5-6 мин уже был защищеный ПА месячные должны были начаться примерно 19-20го июня, но их до сих пор нет делала тест два раза, и два раза показывала отрицательный, внизу живота болит, грудь тоже побаливало, выделения позавчера были с легка желтые, сегодня утром прозрачные, вечером белый, густой могла ли я забеременеть от смазки, и тест показал не правильно?
сегодня утром сделала ещё один тест, отрицательный
уже 3 тест показывает отрицательно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-24 16:49
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
mari 2022-06-24 17:28
Это значит беременность исключена?