Задержка при отрицательном тесте

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня, цикл как часы (последняя такая задержка была 2015 году), анализы все хорошие на узи тоже все сказали идеально, планируем малыша. В день предполагаемых месячных ныл живот и болела и налилась грудь, стала такая тяжелая (все как обычно в за день перед месячными), но месячные не пришли, грудь болеть перестала, но осталась тяжёлой такой, живот не ноет, мне не плохо и тд чувствую себя отлично, выделений мало по характеру белые кремообразные, могу ли я быть беременной при отрицательном тесте? И почему тест не показывает? Может ли дело быть в моче?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 11:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова