Задержка месячных примерно 20 дней, тест делала два раза отрицательный
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка месячных примерно 20 дней, тест делала два раза отрицательный. Грудь болит и живот тянет как перед началом месячных, были белые выделения хлопьями, потом прошли, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова