Задержка при отрицательных тестах

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте доктор, необходим Ваш совет. На данный момент у меня 7 дней задержки, 36й день цикла. ПА последний у меня был на 5 день цикла (кровянистые выделения еще шли два дня). Раньше у меня сбоев в циклах не было. Обычно у меня 29 дней, +/- один день. Сделала два теста на 2й день задержки и на 6й - оба отрицательные. Никаких особых изменений в своем состоянии я не замечаю. Как правило, перед началом цикла у меня опухает и болит грудь, тянет живот. В этот раз ничего. Я отслеживала свою овуляцию. Делала тесты на овуляцию с 11й по 15й день - все были отрицательные. Хотя, до этого овуляция на тестах показывалась на 14й день. Так же, я была на плановом осмотре у гениколога на 20м дне цикла. Взяли мазки, но их результаты я так и не узнала, то работа, то доктор уехала. Визуально доктор сказала все в норме. Я записалась к геникологу, но только через неделю. Возможна ли в моем случае беременность? Могут тесты при наличии беременности показывать ее отсутствие? Может порекомендуете пройти УЗИ или спец анализы крови? Чтоб до моей записи к доктору я уже прошла какое-нибудь исследование. Ранее никаких проблем по геникологии у меня не было. Прохожу осмотры один/два раза в год. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 11:08
Здравствуйте! НАврядли это беременность. Сделайте УЗи органов малого таза.