Задержка месячных, но тесты отрицательные
Спрашивает: Katya11
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мне 20 лет, у меня нерегулярный цикл. За последние три месяца был 41, 36 и 28 дней. А на данный момент с 31.01.15 уже 55 день цикла. Были незащищённые ПА. Периодически тянет низ живота немножко, как при месячных. А неделю назад начали болеть соски, когда к ним прикасаешься. И пару дней назад было единоразовое красно-розовое выделение, сначала подумала, что это месячные начинаются. Делала тесты - все отрицательные. Скажите пожалуйста, что это может быть? Возможна беременность? Заранее благодарна за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Беременность бы уже дала позитивные тест. Но чтобы на 100% исключить-сдайте кровь на ХГЧ. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой, что более вероятно, потому что цикл у Вас нестабильный. Здоровья Вам!