Беременность скудные месячные тест

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. Был защищенный па, после этого была задержка 2 дня. За 2 дня до задержки делала цифровой тест, т. к. странно себя чувствовала, он был отрицательный. На второй день задержки сделала второй тест, он вроде тоже отрицательный, но мне кажется что я вижу вторую полоску. Проблема в том, что месячные скудные, на третий день почти нет крови, хотя обычно идут по 6 дней. Было много стрессов за месяц. Подскажите, можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-05 09:56
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Светлана 2021-08-05 13:49
Прошло 20 дней. Подскажите, тест на фото отрицательный же?
Светлана 2021-08-05 13:51
В таком случае можно исключить беременность?