Узи и беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был незаконченный незащищённый половой акт во овуляцию на 14 день цикла (цикл 28-30 дней).
Сдала кровь до месячных отрицательный, после пошли месячные скудные, сдала кровь и сделала узи на 9 кровь, 10 день узи, отрицательный, м-эхо 3.6мм, доминт. Фол.16мм.
Потом пошли вторый месячные новый цикл тоже скудные месячные, но уже получше, все это время делала тесты на утреннюю мочу, результат отрицательный.
Повторно сходила на узи на 9 день цикла, м-эхо 3.9мм, яичники без особенностей.
1. скажите можно исключить беременность?
2. второе узи было после вторых месячных, это примерно срок 7 недель после полового акта, узи бы уже показало беременность не вооружённым глазом? Если б она была. (примерно 9 недель акуш.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-27 08:03
Здравствуйте!
  1. Да можно исключить
  2. Да беременности нет