Могла ли в сложившейся ситуации наступить беременность?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Три недели назад с парнем был петтинг. Я девственница, он не кончал. По неопытности очень переживали(да и переживаем до сих пор). За 4 дня до предполагаемой менструации сделала тест cleablue. Результат-отрицательный. В этот же день пришли месячные, очень скудные. После сделала еще 3 теста в разные дни. Тоже отрицательные. Очень наторожили скудные месячные, которые пришли на 4 дня раньше(читала, что так бывает при беременности). К тому же прочитала, что месячные могут идти и до 5 месяца беременности. Еще тянет низ живота, побаливают яичники, пульсирует живот. Возможно ли это из-за стресса? На протяжении всего этого времени очень нервничала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 14:59
Здравствуйте! Нет. Как я от вас всех ДЕВСТВЕННИЦ с вашими псевдобеременностями и петтингом устала-Вы б только знали. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. А все задержки и симптомы от стресса на 100%