Могла ли я забеременеть от петтинга?

Спрашивает: JuliaFormalin
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Такая ситуация. Мы с молодым человеком занимались петтингом. Есть вероятность, что вместе с его пальцами в меня попало немного спермы или смазки. Я девственница. Через 2 недели сделала тест - отрицательный. Месячные пришли вроде в срок (цикл нерегулярный), шли как обычно.
Прошёл месяц, сейчас месячные задерживаются уже на 7 дней. Никаких особо признаков беременности нет, почитав на этом портале множество вопросов по этому поводу, поняла, что вроде не могла забеременеть. Но всё же, очень переживаю. Сейчас у меня состояние как перед месячными, ноет живот каждый день, а месячные никак не приходят. А последнее меня вывело из себя. На днях сделала тест, показал прям очень очень слабую вторую полоску (может сделала что-то неправильно, передержала или ещё чего). Теперь места себе не нахожу. Читала, что девственницы не беременеют, но этот последний тест заставил меня очень сильно переживать, я не знаю, что мне делать. Пожалуйста, ответьте, могу ли я быть беременной? Или я просто накручиваю себя
Теги: можно ли забеременеть от петтинга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

11 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 13:59
Беременности при такой ситуации быть не должно. Но если предположить, что тест действительно показал вторую полоску сдайте кровь на хгч, результат 100%.
JuliaFormalin 2016-10-22 14:53
А вообще может ли девственница каким-либо образом забеременеть? Если не было проникновения
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 17:18
Вероятность практически нулевая.
JuliaFormalin 2016-10-22 18:11
Практически?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 21:21
Остаются варианты из области фантастики.
JuliaFormalin 2016-10-24 12:57
Т. е если что-то было занесено рукой, то даже в такой ситуации беременность можно исключить?
JuliaFormalin 2016-11-06 14:19
Задержка уже 3 недели. Что мне делать? (к гинекологу идти боюсь)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-06 23:56
Тест на беременность
JuliaFormalin 2016-11-09 17:30
Вы же писали, что девственницы не могут забеременеть
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-10 17:00
Сделайте, чтобы не задавать больше вопросы о возможной беременности.