Беременность девственницы от смазки парня за 20 дней до месячных

Спрашивает: Паулина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет,3 дня назад занимались с парнем петтингом, у него выделилась смазка, во влагалище он не входил, так как я девственница, но довёл меня до оргазма своим ПО. На следующий день, меня заинтересовал вопрос, можно ли забеременеть от смазки, на что все форумы ответили, что да, но вероятность очень мала, но утром я чувствовала боль внизу живота, и сейчас дискомфорт какой-то, потом спросила у парня, ходил он перед петтингом в туалет, он сказал, что ходил за час до него. До месячных 20 дней,. Могла ли я забеременеть? Очень боюсь, вся трясусь и ночами уже не сплю, в субботу буду делать тест, так как пока нет возможности (далеко от дома) , очень боюсь 2ух полосок. Помогите, пожалуйста! Прошу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-28 09:03
Вероятность беременности очень низкая.
Паулина 2016-07-28 12:27
Здравствуйте, а если делать тест ровно через 7 дней, результат будет достоверен?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-28 12:52
Желательно от 10 дней.
Паулина 2016-07-28 13:14
Лучше делать струйный тест?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-28 14:28
Лучше планшетный.