Беременность от смазки парня

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня есть вопрос. У нас с парнем был петтинг, могу ли я забеременеть от смазки парня(он не кончал, ствол был сухой, а головка в смазке) он проводил стволом между ног, мы стояли, а потом он входил в меня пальцем. Теперь очень страшно, месячные закончились вчера, но иногда бывают выделения красные. Пожалуйста, помогите.
Добавлен: 11 июля 2018 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-12 19:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ника 2018-07-12 21:04
Спасибо вам огромное, вы меня выручили. А то на просторах интернета начиталась всего, теперь успокоиться не могу. Вероятность беременности в моем случае нулевая?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-12 21:33
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Диана 2018-07-13 12:37
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. У меня есть несколько вопросов, которые меня интересуют, мне очень важно мнение такого хорошего специалиста как вы.

1) Без проникновения и семяизвержения беременность ведь невозможна?

2) Есть ли в мужской смазке сперматозоиды?

3) Какие шансы забеременеть при петтинге без проникновения?

4) Если не было проникновения и семяизвержения, то вероятность беременности сводится к нулю?

Просто у меня практически такая же ситуация, как и автора этого поста, боюсь что смазка осталась на моих ПО, и от этого могу забеременеть. Жду ваших ответов.
Заранее, спасибо)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-13 17:08
1. Не возможна
2. Есть единичные, но от них беременность не наступит
3. Никаких
4. Да
Платная консультация
Диана 2018-07-13 18:29
Значит, если даже осталась смазка я не забеременею?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-13 20:15
Уже ответил не раз на этот вопрос.
Платная консультация
Диана 2018-07-13 21:28
Спасибо за ответы, теперь я спокойна.