Беременность в 15

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я понимаю, что на сайте много подобных вопросов, но нет ответа конкретно на мой, ситуации похожие, но не подробные и не такие. В общем, 26 марта мой парень приложил свой половой орган к моему, но семяизвержения и проникновения не было, однако выделялась смазка. После этого, был введён палец внутрь. Сегодня 7 апреля и у меня задержка. У меня часто меняется настроение и я очень сильно переживаю. Из-за чего у меня может быть задержка (кроме стресса) и какова вообще вероятность забеременеть. Это очень важный для меня вопрос сейчас. На вашем сайте много ответов звучащих как "без проникновения и семяизвержения вероятность забеременеть равна нулю" но в то же время другие специалисты пишут, что в смазке есть активные сперматозоиды и что такая беременность один на миллион, но она же всё-таки возможна. Это меня пугает. Ответьте, пожалуйста.
Теги: беременность без проникновения, можно ли забеременеть без семя извержения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-07 12:22
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Алина 2020-04-08 02:58
Но у меня задержка, что же делать в такой ситуации. Третий день нет месячных, сколько их у меня ещё может не быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-08 08:26
Ожидайте менструацию спокойно. 3 дня это не задержка
Платная консультация
Алина 2020-04-13 14:31
Могут ли месячные идти меньше дней из-за задержки?