Какова вероятность беременности в моей ситуации?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Меня беспокоит такой вопрос. У нас с парнем был петтинг. Он входил в меня пальцами примерно на 2-3 см. Возможно, что на пальце присутствовала его смазка. После этого примерно через неделю пришли месячные. Длились они примерно дня 3, а обычно шли 5. В следующий месяц пришли тоже. Длились 4 дня. Сгустки были маленькие, больших вроде не было. Сейчас жду опять приход месячных. Очень сильно нервничаю по этому поводу.
Ответьте пожалуйста, возможна ли беременность в моей ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-04 10:48
Здравствуйте!
беременности быть не может.
Платная консультация
Кристина 2019-05-04 10:57
А возможна ли беременность от смазки? Или для того, чтобы забеременеть, нужен полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-04 11:01
ДА, верно. Мы разве с вами ещё не общались?
Платная консультация
Кристина 2019-05-04 11:05
Верно, вроде бы общались. Я уже совсем забыла со своими переживаниями.
Просто я до сих пор не могу понять. От чего возможна беременность, а от чего нет. Очень путаюсь в ответах. Можете пожалуйста написать точнее?
1. Можно ли забеременеть от смазки? Или нельзя?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-04 11:30
Перечитайте мои ответы в других вопросах - я вам уже точно отвечала на этот вопрос. И точно и подробно. А вообще сделайте тест и хватит уже мучаться