Беременность через трусы

Спрашивает: Мэри
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор.
Хочу проконсультироваться с Вами. У меня была задержка месячных в этом месяце на фоне стресса. До их прихода (дня два назад.или меньше) был петтинг (парень ласкал мои половые губы и возле влагалища, но не входил. Я опасаюсь того, что парень несколько раз поправлял свой член (он был в трусах) и возможно у него было не много спермы или смазки.
Возможна ли беременность в этом случае или всё таки не стоит волноваться? (т. к. Месячные то пошли)
Теги: можно ли забеременеть через трусы, можно ли забеременить через трусы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

38 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 16:43
Здравствуйте! Таких вопросов на портале сотни, как и ответов на них. Я устала писать одно и то же, отвечать на эти глупости, пользуйтесь поиском. СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ, ЧТО НЕ НАСТУПАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ ЧЕРЕЗ ТРУСЫ, ПАЛЬЦЫ, ГУБЫ, ПОПУ, ВЕТЕР И ТАК ДАЛЕЕ? Нет, каждая считает своим долгом задать сотый однотипный вопрос. СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ОБЪЯСНЯТЬ, ЧТО ДЛЯ НАСТУПЛЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ НУЖЕН ПРОНИКАЮЩИЙ ПОЛОВОЙ КОНТАКТ С ЭЯКУЛЯЦИЕЙ ВО ВЛАГАЛИЩЕ? Ну читайте же Вы в конце концов профильную литературу, повышайте свою сексуальную грамотность!
Платная консультация
Мэри 2014-07-30 16:46
Простите.
Спасибо огромное за ответ!
Петр 2017-06-12 09:39
Мы занимались петтингом со своей девушкой. Были в трусах. Я был снизу. В некий момент я кончил (в трусах - 2 слойки ткани) (у нее 1) Я заметил, что и у нее трусы мокрые(но это насколько я помню от того, что она потекла. Очень сильно боюсь. Она девственница.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 10:59
И Вам тоже добрый день для начала. Не пишите глупости
Платная консультация
Юлия Сергеевна 2015-03-23 10:43
Здравствуйте. У меня был третий день месячных. Цикл 28 дней. Дрочила парню. Сперма попала мне на живот и на руки. Так же я была в лосинах. Пару капель попало на лосины. Вытерла сперму с живота и рук салфетками. Затем смыла водой и вытерла полотенцем. Все это время лосины не снимала. Сходила в туалет ии там же поправила руками прокладку. Прошло 15 дней. Вчера были белые липкие выделения. Без запаха, не беспокоят. Болит грудь. До следующих месячных 10-11 дней. Начало тех месячных 6 числа. Предположительно 18-21 была овуляция по календарному методу. В этот же период я наблюдала у себя выделения как вода. И немного тянущихся выделений. Могло ли произойти зачатие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-23 11:32
ЮЛЯ, ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ. Я глупость не поощряю.
Платная консультация
Ольга 2016-12-03 11:30
Здравствуйте Елена! У меня почти такая же ситуация, но у меня вопрос, почему тошнота после того как мы с парнем тоже это делали через одежу у него были трусы и шорты и у меня трусы но я нечайно задела и было немного влажно а потом я заметила у меня было много выделения, и на следующее утро тошнило и вот по сей день. И вот теперь боюсь, все говорят что это что то другое, но я хочу убедиться! Заранее спасибо! ☺
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 20:57
Здравствуйте. Вопрос тошноты не находится в компетенции врача-гинеколога, а мои ответы на аналогичные вопросы уже есть в данной теме
Платная консультация
Влад 2019-10-30 20:29
Здравствуйте, могу ли я забеременеть через трусы?
Сперму вытерла сразу влажной салфеткой, сперма попала только на трусы в области лобка, вытерли сперму с трусов, а потом я вытерла ещё раз трусы и влагалище. У меня была прокладка, а через 4 дня овуляция. Ответьте пожалуйста, заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-30 22:02
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2015-03-23 11:51
То есть я правильно понимаю, что беременность в моем случае невозможна? Но как же симптомы беременности? Тошнота, грудь болит, выделения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-23 12:28
Юля,С КАКИХ ПОР ТОШНОТА, ГРУДЬ БОЛИТ И ВЫДЕЛЕНИЯ являются НЕОСПОРИМЫМИ симптомами беременности?
Платная консультация
Оля 2016-06-21 06:03
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Я понимаю, что у Вас сотни глупых вопросов, но прошу снисхождения и ответа.
Простите за столь детальное описание, но я очень тревожусь и извожу себя. 2 июня занимались с парнем петтингом. Оба были в трусах. Он кончил, спермы было немного. Мои трусы не пропитались, даже не пахли спермой. Затем он вытерся влажной салфеткой. Пребывали на улице в течение 2,5 часов, держались за руки, так вышло, что по приходу домой прикоснулась к половым губам. Боюсь, что могла забеременеть. Через день мои соски изменились, ареолы стали выпуклыми и немного изменили цвет. Еще через некоторое время было вздутие живота, я очень испугалась, заметила это и подняла а спортзале 40кг, по приходу домой увидела бурые выделения, комочек чего-то серого. Темно-коричневые кровянистые выделения шли 3-4 дня. Спустя некоторое время у меня начал побаливать живот (при ходьбе колет в левой части), лежа трогаю свой живот и ощущаю, что левый яичник прощупывается и болит при надавливании. В один день живот тянуло так сильно, отдавало в задний проход. 12 июня сделала тест на беременность. Он показал одну полоску. Выделения желтые. 1. Пожалуйста, скажите, могу ли я быть беременна? 2. Могла ли я повредить внутренние органы, поднимая тяжести? 3. Почему мой яичник увеличился? На протяжении этого времени я безумно нервничала и боялась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-21 14:17
Здравствуйте. Оля, при всем уважении, дальше слова "петтинг" я такие вопросы не читаю. Уважайте мое время.100 раз описано, что так беременность не наступает
Платная консультация
Виктория 2016-11-30 20:08
Здравствуйте, хотела бы с вами посоветоваться, буду очень благодарна! Мы с молодым человеком используем прерванный половой акт. Дело в том , что когда он кончил, сперма попала на внешнее органы. Я прочитала ваши ответы выше, но дело в том, что в интернете нет достоверных, проверенных сайтов. Начиталась, что влажная среда благоприятна для перемещения сперматозоидов и они способны с внешних органов по маточным трубам добраться до яйцеклетки, возможно ли это? Делала проверку при помощи соды, результат оказался положительным, так же моча стала прозрачной, хотя пью не особо много жидкости. Очень переживаю, прочла из ваших ответов, что нужно что бы мужчина кончил во влагалище, но начитавшись всего не знаю чему верить. Плюс у меня не постоянный цикл, и мне сложно понять была ли у меня овуляция. Я очень прошу, ответьте пожалуйста, потому что беременность сейчас нежелательна, заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-01 14:29
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
иван 2016-12-07 18:57
Здравствуйте, многоуважаемая Елена Викторовна. Я мальчик подросток. Почти месяц не нахожу себе места. Беспокоюсь очень. Простите если это будет дурацкий вопрос или ситуация. Но мне очень нужна Ваша консультация. Мне 16 лет. Как и многие подростки мастурбировал. "Кончил" не в трусы. Одел трусы и просто сидел. Спустя какое то время, точно не помню, но примерно минут 10(может больше или меньше) пошел мыться. Вещи лежали на полу в ванной. Мылся, чтобы не преувеличить минут 10) вышел. Разбавил воду мылом и вылил на трусы(якобы продезинфицировать, но мне кажется это "туфта"). Положил трусы в своей комнате. Зашла мама и взяла эти трусы, кинула их в "стералку". Потом пошла в туалет, я не знаю зачем. Вроде бы просто "по маленькому", толи трусы сменить, потому что она что то из вещей вроде брала, толи прокладку сменить. Я не знаю. Я очень переживаю. Могло произойти оплодотворение? Я очень боюсь. Это наверно детский страх. Пожалуйста дайте ответ. С большим уважением обращаюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 20:50
Здравствуйте. Во-первых, мужчин консультирует сексолог. Обращайтесь по профилю. И повышайте свою сексуальную грамотность, пожалуйста
Платная консультация
иван 2016-12-07 21:10
Простите, не сочтите за неуважение, но тут вроде бы и по Вашей специальности. Ведь тут идет речь и о женском поле. Вопрос заключается в том"могла ли произойти беременность? "Я видел и мужчины задавали вопросы, и Вы отвечали. Пожалуйста ответьте. Я буду Вам очень благодарен. С уважением обращаюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 21:12
Перестаньте меня терроризировать - и тут,и в скайпе,Иван-Александр.
Платная консультация
Светлана 2017-02-16 06:56
Здравствуйте, Елена Викторовна. Такая проблема. Возможна ли беременность, если парень сделал девушке куни, после всего этого потрогал себя на трусах(поправил свой член), после прошло минут тридцать и он снова прикоснулся к влагалищу девушки. Но за эти тридцать минут он надевал, штаны, застегивал кофту, затем надевал куртку, шапку, ботинки, и на морозе надевал варешки. Смазки было чуть-чуть, трусы были невлажные. И этот контакт происходил на 7 дне месячных. Понимаете. Полового контакта не было практически. Он прикоснулся к своим трусах, но они были не влажные и смазки мало было. Затем он столько всего перетрогал и ещё той рукой, которой трогал ел палочки на морозе в течение 15 минут. И рука была сухая. Простите за отнятое время. За ранее благодарна за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 11:20
Здравствуйте. Нет.Такие глупости пишите, что просто кошмар. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Светлана 2017-02-16 14:13
То есть невозможно в моей ситуации?
Светлана 2017-02-19 12:47
Здравствуйте, доктор, скажите, пожалуйста. А если я трогала парня за п. орган, смазки была одна капля. Затем прошло 15-30 минут и я прикоснулась к нижнем белью, когда ходила в уборную. Но моя рука была сухая, это значит, что смазка погибла? Возможна беременность в этом случае? Простите за отнятое время, ответьте, пожалуйста, а то я с ума схожу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 17:09
Здравствуйте. " С ума схожу" - это к психиатру. Не пишите глупости. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Светлана 2017-02-27 19:05
Простите за настойчивость. Но у меня сегодня должны были начаться месячные, а их нет. Тест делала сегодня (14 день с момента этого контакта) отрицательный. Немного тянет живот и чуть-чуть тошнит. Я нервничала около двух недель и резко похудела. С чем связана задержка месячных? Беременности тут ни при чем? За ранее благодарна за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 19:22
Светлана, отправят в бан. Нервы повлияли на Вашу задержку.
-1
Платная консультация
Екатерина 2017-03-16 07:35
Мы с парнем три недели назад занимались петтингом. Прошу, ответьте, места себе не нахожу. Я была в трусах, он без, спермы не было, только смазка, он потёрся о мои трусы своим членом, 15 должны были быть месячные, но их нет, а до этого были две недели стресса и был нервный срыв. Я боюсь, что я беременна, признаков никаких нет, но частенько побаливает живот. Помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 09:44
И Вам тоже добрый день для начала, девушка. Не пишите глупости.100 раз в данной теме уже писали
Платная консультация
Дарья 2018-01-03 13:01
Здравствуйте, очень хочу узнать, т. к очень переживаю, с парнем занимались петиногом, я была в одежде, то есть лосины, трусы, а парень был без одежды, и так получилось что он когда был сверху, кончил мне прям на попу(на штаны), через минут 5-10 сразу же переодела штаны, я девственница, возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 13:04
Здравствуйте. Дарья, тема исчерпана выше, читаем
Платная консультация
Валентина 2018-01-05 16:08
Здравствуйте. Не сочтите за дерзость, но хотелось бы у вас, у грамотного специалиста проконсультироваться. Есть конкретный вопрос: "Возможна ли беременность при попадании мужской смазки на половые губы (т. е без проникновения)? "
Я не нашла конкретного ответа на этот вопрос. Ещё раз дико извиняюсь и надеюсь на то, что вы ответите.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 00:08
Валентина, тема ИСЧЕРПАНА. И мной, и сексологом даны ответы на идентичные вопросы - пользуйтесь поиском.
Платная консультация
Виктор 2018-02-07 16:00
Здравствуйте, я ровно 2 месяца назад пережил эту проблему, у нас с девушкой была такая же ситуация, даже задержки были, но всё обошлось, вы не волнуйтесь, без проникновения никак сперма не может двигаться
Лена 2018-07-11 13:48
Здравствуйте! Простите за мой вопрос, но очень сильно переживаю! На 3-4(точно не помню) день после менструации парень был в трусах, и я тоже, он лежал на мне и тёрся своим половым органом об мои трусы, у него были трикотажные трусы, у меня кружевные, если вдруг семяизвержение было, беременность возможна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-11 13:56
Здравствуйте. Лена, при всем уважении,100 раз описано, что так беременность не наступает
Платная консультация
Лена 2018-07-11 13:59
Простите пожалуйста, спасибо огромное за ответ, безумно переживала!