Можно ли забеременеть от петтинга

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я очень переживаю. Был петтинг с молодым человеком, на моих руках могла остаться засохшая сперма, после этого я до дотронулась до своего влагалища, так же и на руках парня могла быть сперма, которыми он ласкал меня, но внутрь не заходил, могу ли я быть беременна в данном случае? Через 2 недели я заболела, насморк, горло болело, по началу была температура 37 и 2, сейчас чувствую себя лучше. Но температура 37 и 4. может ли быть это из-за стресса или это ослабление организма из-за беременности?
Добавлен: 12 марта 2015 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-12 18:41
Не переживайте. Так беременность не наступает.
Платная консультация
Виктория 2015-03-13 06:51
Спасибо большое, вы меня успокоили, но теперь у меня новый предмет переживания, это то, что из-за стресса у меня может быть задержка, и я снова начну накручивать себе беременность, что мне делать? Расслабиться, ведь месячные все равно придут?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-13 14:39
Расслабьтесь. Месячные придут.
Платная консультация
Оля 2016-06-21 06:01
Здравствуйте! Простите за столь детальное описание, но я очень тревожусь и извожу себя.
2 июня занимались с парнем петтингом. Оба были в трусах. Он кончил, спермы было немного. Мои трусы не пропитались, даже не пахли спермой. Затем он вытерся влажной салфеткой. Пребывали на улице в течение 2,5 часов, держались за руки, так вышло, что по приходу домой прикоснулась к половым губам. Боюсь, что могла забеременнеть. Через день мои соски изменились, ареолы стали выпуклыми и немного изменили цвет. Еще через некоторое время было вздутие живота, я очень испугалась, заметила это и подняла а спортзале 40кг, по приходу домой увидела бурые выделения, комочек чего-то серого. Темно-коричневые кровянистые выделения шли 3-4 дня. Спустя некоторое время у меня начал побаливать живот (при ходьбе колет в левой части), лежа трогаю свой живот и ощущаю, что левый яичник прощупывается и болит при надавливании.
В один день живот тянуло так сильно, отдавало в задний проход.
12 июня сделала тест на беременность. Он показал одну полоску.
Выделения желтые.
1. Пожалуйста, скажите, могу ли я быть беременна?
2. Могла ли я повредить внутренние органы, поднимая тяжести?
3. Почему мой яичник увеличился?
На протяжении этого времени я безумно нервничала и боялась
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-21 10:24
Беременность можно исключить. По остальным жалобам вам нужно обследоваться у гинеколога.
Платная консультация
Лера 2021-06-17 14:36
Здравствуйте, мне очень стыдно за этот вопрос. Я девственница, занимались с парнем петтингом через белье(на мне были кружевные), он был сзади и не кончал, но была смазка, моё белье было мокрое(от меня), а так как спермотозоиды передвигаются во влажной среде, могло ли что-то попасть, через кружевную ткань. Очень переживаю на счёт беременности. Извините пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-17 15:06
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.