Возможно ли забеременеть от сухой спермы на пальцах

Спрашивает: Настя6754
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пожалуйста, не игнорируйте мой вопрос. Скажу как все было. На второй день менструаций у меня с молодым человеком был ППА (знаю, что секс во время месячных-это не хорошо). Парень кончил мне на живот, но сперма попала на руку. Мы вытерли все насухо салфеткой, после чего, спустя минут 15, я пошла подмываться. Не знаю зачем и как мне такое взбрело в голову, но палец на той руке, что была испачкана задолго, я засунула достаточно глубоко до шейки матки (промывала там). При этом рука была намочена водой и намылена. Могла ли я забеременеть? Месячные длились всего 6 дней, продолжительность цикла 28-33 дня. Прошу, дайте дельный и разъясненный ответ, а то у меня скоро волосы седыми станут. Я уже поняла, что еще не готова к половой жизни. Заранее огромное Вам спасибо!
Добавлен: 10 марта 2016 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-17 13:19
Беременность в вашем случае можно исключить.
Платная консультация
Мика53 2016-03-17 13:46
Это абсолютно точно? Просто из-за переживаний все болеть начинает, скоро с ума сойду
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-17 21:50
Абсолютно точно можно узнать сдав кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Мика53 2016-03-18 05:16
А Вы не могли бы мне подробно разъяснить, почему беременность можно исключить в моём случае? Чтоб я уже успокоилась. Извините за отнятое время! Огромное Вам спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-18 15:21
Для наступления беременности нужен определенный объем спермы с определенным количеством(миллионы) хорошо подвижных сперматозоидов.
Платная консультация
Мика53 2016-03-18 15:41
И ещё то, что у меня были менструации?
Мика53 2016-03-18 15:46
Во время менструации от такого маленького количества спермы не реально забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-18 16:14
Неужели так трудно понять что я написал?
Платная консультация
Мика53 2016-03-18 16:16
Понятно, просто я очень переживаю. Извините за отнятое время.
Мика53 2016-04-25 06:12
Здравствуйте! У меня такая проблема. Всегда за 2 недели до месячных начинала болеть грудь. С января живу половой жизнью, но очень редко. Осталась неделя до месячных, а грудь не болит. Скажите, пожалуйста, с чем это связано и стоит ли беспокоиться. 20 апреля был незащищённый ПА, но не до конца. Я очень волнуюсь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-26 10:55
С этим вопросом обращайтесь к гинекологу.