Не начинаются месячных, переживаю по поводу беременности

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Сейчас у меня 28 день цикла, месячные не прям регулярные, могут и через 30 дней начаться, могут через 29, но все равно, у меря всегда болит грудь перед месячными, но в этот раз она тоже болит, но не так как обычно, и я думаю вдруг я забеременела, но я девственница просто максимум смазка могла попасть на мои По, и не в большом кол-ве. Вагинального секса ни разу не было. Но почему так странно?
Добавлен: 28 января 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-28 09:33
Вы мжете не переживать. Беременность от смазки не наступит
Платная консультация
Анна 2017-01-29 16:41
Доктор, месячные не начинаются, но грудь болит (она всегда болит только перед месячными у меня) сегодня уже 30 день цикла. Это все таки не может быть беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-29 16:43
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Анна 2017-01-29 16:47
Ну да, доктор, у меня и признаков беременности нет, я думаю за 2 недели они же могли бы уже появиться? Только дня 3-4 назад начала грудь болеть, нервозность, сладкого хочется, это же признаки пмс? Я могу быть спокойна и ждать менструации?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-29 16:59
Анна, вы умеете читать что вам пишут?