Месячные не начинаются. Болит живот, грудь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету. Гинекологических заболеваний никогда не было.
Здравствуйте, задавала вам вопрос ранее, вы сказали, что беременности при ППА, без семяизвержения во влагалище не может быть. Сейчас у меня задержка, скорее всего из-за стрессов (4 дня) , пожалуйста, ответьте последний раз.
1. Точно не беременна?
Живот начал болеть, даже показалось, что месячные начались
2. Они точно начнутся?
Добавлен: 14 декабря 2020 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-14 19:06
1Точно не беременны
2. Начнутся месячные
Платная консультация
Юля 2020-12-14 20:58
Спасибо дорогой врач, я очень вам благодарна на помощь. На данный момент болит живот, как при ПМС и начале месячных.
1. Месячные должны начаться сегодня-завтра?
2. После этой задержки нужно что-то пропить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-14 21:35
1. Не могу знать когда.
2. Пить ничего не нужно
Платная консультация
Юля 2020-12-15 09:10
Доброе утро, скажите, пожалуйста, уже 5й день задержки, живот и грудь болят. Как вы думаете они же начнутся?
Юля 2020-12-15 10:39
Спасибо большое, я наверное перебарщиваю с истерикой? Они могут из-за этого не идти?
Юля 2020-12-15 19:46
Дорогой врач, мне очень страшно. Сегодня целый день была занята, думала начались месячные, приехала домой, а там ничего нету.
Симптомы: живот переодически покалывает и болит, грудь увеличилась и тоже побаливает при нажатии.
1. Нужно ли бояться?
2. Что делать!
3. Это плохо?
Юля 2020-12-15 19:58
Появились жёлтые выделения(такие как обычные, природные)
Юля 2020-12-15 19:58
Нужно фото?