Подскажите пожалуйста. Возможна ли беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне 16 лет.
В конце января были ласки с парнем, без проникновения. Кончил на меня. Я через минут 5-10 пошла в душ. Все смыла. В феврале была задержка месячных. Длилась она 4 дня. Потом начались. В марте месячные начались точно в срок, задержки не было. Все это время болит низ живота. Иногда больно и матку. Но редко. Сейчас тоже беспокоит и живот и матка. Примерно неделю назад начала болеть грудь, когда на неё нажимаешь. Особенно больно соски и ареолы.
И да, за этот период болела. Принимала куча таблеток. Вдруг это связано с этим. Вдруг это кишечник. Но я потом ещё Линекс пропила.
Я очень сильно переживаю. Боюсь вдруг беременность.
Что это может быть? Почему болит живот и грудь? Возможна ли беременность?
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-28 21:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2019-03-29 06:08
Тогда что это? Почему болит грудь и живот? Можно подробный ответ. Заранее спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-29 08:24
Для выяснения причин ваших жалоб нужно пройти обследование у гинеколога